Forta friteuse OR 720 4 manden
Specificaties
| Kenmerken | |
|---|---|
| Verwarmingstype | (aard)gas |
| Model | staand model |
| Type friteuse | hoog rendement |
| Olieaftapkraan | |
| Bediening | mechanisch |
| Aantal kuipen | 4 |
| Materiaal | RVS |
| Garantie | 1 Jaar |
| Afmetingen | |
|---|---|
| Breedte | 860 mm |
| Diepte | 750 mm |
| Hoogte | 900 mm |
| Aansluiting | |
|---|---|
| Aansluitspanning | 230 Volt |
| Vermogen | 1 kW |